Арьядева

Буддийский центр Арьядевы

Фонд поддержания Махаянской традиции (ФПМТ)

Его Святейшество Далай-лама XIV Тензин Гьяцо и Лама Сопа Ринпоче
Архив новостей Регистрация Наши учителя Буддийские ссылки Помощь нам Контакты

Ретрит по Калачакра-тантре

Буддийский центр (ФПМТ, Санкт-Петербург) "Арьядэва" предлагает имеющим посвящение Калачакра-тантры отправится в Москву на ретрит по Калачакра-Тантре с 12 по 14 апреля/ Пт,Сб,Вс./ с Учителем ФПМТ Энди Уистрайхом.

4 — 16 апреля по приглашению центра «Ганден Тендар Линг» Москву посетит зарегистрированный учитель ФПМТ, ученик ламы Сопы Ринпоче, Его Святейшества Серконга Ценшаба Ринпоче и Чадо Ринпоче Энди Уистрайх. В рамках своего визита Энди прочтет лекции по трем основам пути (отречению, бодхичитте и пустотности), проведет семинар по основам теории тантры и ретрит по основополагающим моментам Калачакра-тантры.
Подробная информация о мероприятии на сайте: fpmt.ru

Желающие могут присоединиться к группе ФПМТ Санкт-Петербург "Арьядэва". Для этого Вам нужно пройти обязательную регистрацию на сайте FPMT Москва "Ганден Тендар Линг", пройдите по ссылке и заполните анкету участника, т.к. в месте проведения "Северный Кунсангар" количество мест ограничено, в поле ФИО подпишите ФПМТ СПб, это существенно поможет Вам в бронировании.
https://docs.google.com/forms/d/1lGksCVsXNRwh15fQ6ZX6Vp9ecum1rCgizuDCKvjfL1g/viewform?pli=1

В случае если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете позвонить нам и мы с удовольствием вас проинструктируем.

Координатор курса "Открытие Буддизма" ФПМТ Санкт-Петербург
Магдалина Баурова
тел: +79119030220
info@fpmt.spb.ru




вернуться назад
Copyright © 1994-2024 Буддийский центр Арьядэвы. Все права защищены. Член ФПМТ (СПБ). При цитировании cсылка на сайт обязательна.

Индекс цитирования на Яндексе + Кто ссылается на сайт